В уютном зале собрались студенты первого курса, преподаватели, чтобы отпраздновать начало нового этапа в жизни молодых людей. 120 лет назад наш колледж открыл свои двери для первых студентов, и 8 октября мы приветствовали новый поток первокурсников — это группы 11, 15, 16, 17, 19.
Все первокурсники дружно произнесли клятву стать настоящими профессионалами и достойными студентами!
В программе концерта, который подготовили сами студенты-первокурсники прозвучала песня «В траве сидел кузнечик» в исполнении группы №17. Живые голоса выступающих и игра на гитаре никого не оставили равнодушными!
Студентка группы №11 подготовила танец под песню «Одного» Татьяны Курутковой. Она зарядила своей энергией и драйвом для следующих номеров.
А песня «Районы, кварталы» в исполнении группы №15 погрузил зрителей в атмосферу настоящего концерта.
Сценка группы №16 подчеркнула гармонию студенческой жизни, оставив невероятное впечатление.
Запоминающим номером осталось и выступление группы №19. Они создали невероятное выступление с песней Стаса Михайлова «Все для тебя, воссоздав атмосферу концертов данного исполнителя.
Кроме выступлений студенты активно принимали участие в конкурсах, где проверили свою ловкость и сообразительность.
Поздравляем всех первокурсников с официальным вступлением в студенческую семью! Пусть этот путь будет интересным, полным открытий и достижений! 🎉📚✨
